Путин поздравил сборную Канады по хоккею с победой на чемпионате мира
23.05.2016
Путин поздравил сборную Канады с победой на чемпионате мира в России. Президент РФ поблагодарил хоккеистов за игру и вручил им чемпионский кубок, передает РСН.
Путин на церемонии награждения, проходившей на стадионе «ВТБ-Арена», поблагодарил Канаду за то, что она «подарила миру» хоккей. Сборную Финляндии российский президент поблагодарил за игру, которая была «талантливой и красивой».
В финальном матче канадцы обыграли финнов со счётом 2:0. Ранее в воскресенье российская сборная завоевала бронзовые медали мирового первенства, разгромив со счетом 7:2 сборную США.
Путин на церемонии награждения, проходившей на стадионе «ВТБ-Арена», поблагодарил Канаду за то, что она «подарила миру» хоккей. Сборную Финляндии российский президент поблагодарил за игру, которая была «талантливой и красивой».
В финальном матче канадцы обыграли финнов со счётом 2:0. Ранее в воскресенье российская сборная завоевала бронзовые медали мирового первенства, разгромив со счетом 7:2 сборную США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36