В Японии почти 700 человек госпитализированы из-за аномальной жары
24.05.2016
В Японии с 16 по 22 мая госпитализированы 688 человек с тепловыми ударами. Половина пострадавших – люди в возрасте более 65 лет. Всего из-за погоды за последний месяц пострадало около 1,7 тысячи человек, один умер.
Жара пришла в центральный регион страны, в столицу, в конце прошлой недели. Здесь температура воздуха превышает 30 градусов по Цельсию. Метеорологи Японии прогнозируют, что в этом году в стране будет аномально тёплое лето.
Жара пришла в центральный регион страны, в столицу, в конце прошлой недели. Здесь температура воздуха превышает 30 градусов по Цельсию. Метеорологи Японии прогнозируют, что в этом году в стране будет аномально тёплое лето.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36