Медведев заявил, что половина госпрограмм исполняется неэффективно
26.05.2016
Премьер-министр РФ Медведев на заседании правительства 26 мая заявил, что реализация только половины госпрограмм может быть признана эффективной.
Медведев отметил, что на 39 госпрограмм в 2015 году было потрачено 7,5 трлн рублей, что составляет больше половины бюджетных расходов по открытой части. «Приблизительно половина программ считается весьма эффективной, а остальная половина реализуется хуже, чем нужно было бы», – резюмировал Медведев, сообщает «Полит.ру».
Медведев отметил, что на 39 госпрограмм в 2015 году было потрачено 7,5 трлн рублей, что составляет больше половины бюджетных расходов по открытой части. «Приблизительно половина программ считается весьма эффективной, а остальная половина реализуется хуже, чем нужно было бы», – резюмировал Медведев, сообщает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36