Активисты в США требуют наказать родителей ребенка, из-за которого пришлось убить гориллу
30.05.2016
В США опубликована петиция с призывом наказать родителей ребенка, упавшего в вольер к горилле в зоопарке. За сутки ее подписали более шести тысяч человек. Об этом сообщает ТАСС.
«Горилла погибла из-за того, что родители ребенка не присматривали за ним. В обратном случае он не смог бы попасть в вольер. Эти родители должны нести ответственность за то, что оставили ребенка без присмотра», – сказано в петиции, названной «Справедливость для Харамбе».
Происшествие случилось в зоопарке американского города Цинциннати. Сотрудники зоопарка были вынуждены застрелить животное, чтобы обезопасить трехлетнего малыша. Мальчик не пострадал.
«Горилла погибла из-за того, что родители ребенка не присматривали за ним. В обратном случае он не смог бы попасть в вольер. Эти родители должны нести ответственность за то, что оставили ребенка без присмотра», – сказано в петиции, названной «Справедливость для Харамбе».
Происшествие случилось в зоопарке американского города Цинциннати. Сотрудники зоопарка были вынуждены застрелить животное, чтобы обезопасить трехлетнего малыша. Мальчик не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36