Комитет Госдумы по транспорту одобрил законопроект о платном въезде в центр городов
02.06.2016
Комитет Госдумы по транспорту рекомендовал принять в первом чтении законопроект, который, среди прочего, позволяет местным властям вводить плату за проезд по дорогам. Эта норма открывает путь для введения платного въезда в центр Москвы и других городов, передает НТВ.
При этом ограничения могут вводиться не для всех, а для определенных категорий транспортных средств, а также в зависимости от экологического класса, наполненности пассажирами. Плата может также устанавливаться только в определенные дни и время суток, сообщает «РГ».
Документ был внесен в Думу правительством. Его планируется рассмотреть в первом чтении 7 июня.
При этом ограничения могут вводиться не для всех, а для определенных категорий транспортных средств, а также в зависимости от экологического класса, наполненности пассажирами. Плата может также устанавливаться только в определенные дни и время суток, сообщает «РГ».
Документ был внесен в Думу правительством. Его планируется рассмотреть в первом чтении 7 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04