В Японии оставленный родителями в лесу 7-летний мальчик найден живым спустя неделю
03.06.2016
Брошенный родителями в лесу 7-летний японский мальчик найден живым после недельных поисков. Здоровью ребенка ничего не угрожает, информирует «РИА Новости».
Ребенок был обнаружен на полигоне сил самообороны Японии в пяти километрах от того места, где его оставили родители. Мальчика, который сам назвал свое имя – Ямато Танука, – нашел в домике для ночевки солдат.
Как напоминает informing.ru, 28 мая японская пара высадила из машины своего сына, который плохо себя вел, на лесной дороге. Через пять минут отец вернулся за мальчиком, но тот уже исчез. В поисках участвовали несколько сотен человек.
Власти опасались, что Танука мог погибнуть. Он был одет в футболку и джинсы, а по ночам температура в тех местах опускается до семи градусов. К тому же во вторник, 31 мая, в регионе прошли сильнейшие дожди.
Ребенок был обнаружен на полигоне сил самообороны Японии в пяти километрах от того места, где его оставили родители. Мальчика, который сам назвал свое имя – Ямато Танука, – нашел в домике для ночевки солдат.
Как напоминает informing.ru, 28 мая японская пара высадила из машины своего сына, который плохо себя вел, на лесной дороге. Через пять минут отец вернулся за мальчиком, но тот уже исчез. В поисках участвовали несколько сотен человек.
Власти опасались, что Танука мог погибнуть. Он был одет в футболку и джинсы, а по ночам температура в тех местах опускается до семи градусов. К тому же во вторник, 31 мая, в регионе прошли сильнейшие дожди.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36