Саудовская Аравия снизила цены на нефть для Европы и повысила для США
06.06.2016
Энергетическая национальная компания Саудовской Аравии Saudi Aramco сообщила о снижении цен на нефть для потребителей нефти из Евросоюза и о повышении – для американских клиентов, пишет газета The Wall Street Journal.
После изменения цены потребители Северо-Западного региона смогут закупать нефть у Saudi Aramco по цене, сниженной на 35 центов. На 10 центов подешевеет нефть для стран Средиземноморского региона. А вот для США июльские поставки подорожают на 10 центов, сообщает informing.ru.
По мнению The Wall Street Journal, снижение цен связано с февральским возобновлением поставок нефти в Европу Ираном.
После изменения цены потребители Северо-Западного региона смогут закупать нефть у Saudi Aramco по цене, сниженной на 35 центов. На 10 центов подешевеет нефть для стран Средиземноморского региона. А вот для США июльские поставки подорожают на 10 центов, сообщает informing.ru.
По мнению The Wall Street Journal, снижение цен связано с февральским возобновлением поставок нефти в Европу Ираном.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36