Медведев прилетел в Бишкек для участия в заседании Совета глав правительств СНГ
06.06.2016
Премьер-министр России Медведев примет участие в заседании Совета глав правительств СНГ в Бишкеке. Также в ходе двухдневного визита он проведет переговоры с президентом республики Атамбаевым и председателем правительства республики Жээнбековым, напоминает MK.ru.
В ходе переговоров предполагается обсудить вопросы углубления двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической, научно-технической и гуманитарной областях, перспективы взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза.
В ходе переговоров предполагается обсудить вопросы углубления двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической, научно-технической и гуманитарной областях, перспективы взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36