Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Сербии в товарищеском матче
06.06.2016
Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Сербии в последнем товарищеском матче перед чемпионатом Европы по футболу. Игра в Монако завершилась со счётом 1:1.
Счет был открыт под конец встречи, на 85-й минуте, благодаря форварду россиян Артему Дзюбе. Соперники отыгрались через три минуты: ворота поразил Александр Митрович, передает «Росбалт».
Чемпионат Европы пройдет в 10 городах Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России сыграет на групповом этапе с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).
Счет был открыт под конец встречи, на 85-й минуте, благодаря форварду россиян Артему Дзюбе. Соперники отыгрались через три минуты: ворота поразил Александр Митрович, передает «Росбалт».
Чемпионат Европы пройдет в 10 городах Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России сыграет на групповом этапе с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36