В аквапарке Уфы женщина погибла после неудачного спуска с горки
09.06.2016
Женщина скончалась после того, как получила травмы, несовместимые с жизнью, при спуске с горки в уфимском аквапарке, сообщил «РИА Новости» представитель регионального СК РФ.
Инцидент произошел вечером 8 июня в аквапарке торгово-развлекательного комплекса «Планета». «Жительница города Мелеуза при спуске с горки в аквапарке ударилась головой о конструкцию, предположительно, получила закрытую черепно-мозговую травму и по пути в больницу скончалась в автомашине скорой помощи», – говорится в сообщении управления.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.
Инцидент произошел вечером 8 июня в аквапарке торгово-развлекательного комплекса «Планета». «Жительница города Мелеуза при спуске с горки в аквапарке ударилась головой о конструкцию, предположительно, получила закрытую черепно-мозговую травму и по пути в больницу скончалась в автомашине скорой помощи», – говорится в сообщении управления.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04