В Кремле заявили, что не будут отвечать на письмо Эрдогана Путину
15.06.2016
Письмо президента Турции Эрдогана Путину с поздравлением с Днем России — это протокольное послание, не требующее ответа, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента России Пескова.
«Как правило, такие послания не требуют каких-либо ответов. Каких-либо других содержательных моментов, к нашему сожалению, в этом послании не было», — заявил Песков.
Как напоминает РБК, в письме Путину Эрдоган выразил надежду на восстановление отношений между Москвой и Анкарой. «Многоуважаемый господин Президент! От имени всего турецкого народа в Вашем лице поздравляю всех россиян с Днем России, а также желаю, чтобы в предстоящем времени отношения между Россией и Турцией вышли на заслуженный уровень», — говорилось в послании.
«Как правило, такие послания не требуют каких-либо ответов. Каких-либо других содержательных моментов, к нашему сожалению, в этом послании не было», — заявил Песков.
Как напоминает РБК, в письме Путину Эрдоган выразил надежду на восстановление отношений между Москвой и Анкарой. «Многоуважаемый господин Президент! От имени всего турецкого народа в Вашем лице поздравляю всех россиян с Днем России, а также желаю, чтобы в предстоящем времени отношения между Россией и Турцией вышли на заслуженный уровень», — говорилось в послании.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04