В Сеуле прошел чемпионат по ничегонеделанию
17.06.2016
В Сеуле прошли соревнования по ничегонеделанию, в котором приняли участие 70 человек, пишет RT. Участники состязания должны были всего лишь полтора часа сидеть и глядеть в пространство. Мероприятие проводилось в одном из парков Сеула по инициативе художницы Вупс Ян.
По правилам конкурса, необходимо провести назначенное время, ничего не делая. Запрещено пользоваться мобильными устройствами, вести друг с другом разговоры, читать, смеяться и даже спать. Пить воду и отлучаться в туалет – лишь по разрешению судьи. Каждые 15 минут у всех участников замерялся и фиксировался пульс. Победитель тот, чьё сердцебиение было самым стабильным, передает informing.ru.
По правилам конкурса, необходимо провести назначенное время, ничего не делая. Запрещено пользоваться мобильными устройствами, вести друг с другом разговоры, читать, смеяться и даже спать. Пить воду и отлучаться в туалет – лишь по разрешению судьи. Каждые 15 минут у всех участников замерялся и фиксировался пульс. Победитель тот, чьё сердцебиение было самым стабильным, передает informing.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36