В канадском городе Калгари мужчина с ножом напал на посетителей медцентра
17.06.2016
В Канаде два человека пострадали в результате нападения неизвестного мужчины с ножом на посетителей медицинского центра, один человек погиб, сообщает CBC.
Злоумышленник вошел в клинику и ранил ножом несколько человек. Один из пострадавших вскоре скончался, о состоянии других не сообщается, однако угрозы для их жизни нет.
Основная версия случившегося – бытовой конфликт. По сведениям телеканала, нападение произошло в той части здания, где располагается центр китайской медицины.
Злоумышленник вошел в клинику и ранил ножом несколько человек. Один из пострадавших вскоре скончался, о состоянии других не сообщается, однако угрозы для их жизни нет.
Основная версия случившегося – бытовой конфликт. По сведениям телеканала, нападение произошло в той части здания, где располагается центр китайской медицины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36