Возрастное ограничение 18+

В Орландо никому не предъявят обвинения после нападения аллигатора на ребенка

11.05 Пятница, 17 июня 2016
Обвинения по делу о гибели ребенка в США, которого утащил в воду аллигатор, никому не предъявят, информирует РИА Новости. По словам представителя шерифа округа Оранж Роуз Силвы, на данный момент расследование дела не имеет уголовного характера.

В связи с трагедией руководство парка Walt Disney World обещает лишь «пересмотреть» содержание предупредительных табличек, на которых сейчас нет надписи о том, что в водоеме водятся хищники.

Напомним, аллигатор утащил ребенка в воду неподалеку от курортного отеля Disney's Grand Floridian Resort & Spa в американском городе Орландо. Отец двухлетнего малыша бросился за ним в воду, однако спасти сына не удалось. Мальчик погиб от утопления, его тело нашли спустя несколько часов, передает Ren.tv.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK