Власти Франции во второй раз за четыре дня депортировали главу ВОБ Шпрыгина
22.06.2016
Власти Франции второй раз за четыре дня депортировали из страны главу Всероссийской организации болельщиков (ВОБ) Александра Шпрыгина. Накануне он был задержан в Тулузе на матче Россия – Уэльс.
Первый раз Шпрыгина выслали из Франции в минувшую субботу, заподозрив главу ВОБ в причастности к массовым беспорядкам с участием российских хулиганов накануне матча Россия – Англия в Марселе. После этого он воспользовался тем, что шенгенская виза не была аннулирована, и вернулся во Францию через Испанию.
Первый раз Шпрыгина выслали из Франции в минувшую субботу, заподозрив главу ВОБ в причастности к массовым беспорядкам с участием российских хулиганов накануне матча Россия – Англия в Марселе. После этого он воспользовался тем, что шенгенская виза не была аннулирована, и вернулся во Францию через Испанию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36