Возрастное ограничение 18+

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подал в отставку после поражения от исландцев

10.36 Вторник, 28 июня 2016
Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон подал в отставку. После поражения своей команды от исландцев в 1/8 финала чемпионата Европы он сказал, что не будет дожидаться истечения своего контракта, который действует еще два года, передает «Эхо Москвы». Англичане считались фаворитами в этой паре.

Ходжсон возглавил сборную Англии четыре года назад, став сменщиком Фабио Капелло. Под его руководством команда выиграла всего лишь три игры из 11 в финальных стадиях крупных турниров, сообщает РСН.

Как напоминает Regnum, встреча сборных Англии и Исландии, состоявшаяся 27 июня на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце, завершилась со счётом 1:2. В результате Англия покидает чемпионат, а Исландия 3 июля встретится в четвертьфинале с хозяевами турнира – командой Франции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK