Возрастное ограничение 18+

Королева Великобритании Елизавета II пошутила в ответ на вопрос о своём самочувствии

10.44 Вторник, 28 июня 2016
Елизавета II пошутила в ответ на вопрос о своём самочувствии. «Во всяком случае, я ещё жива», – сказала королева Великобритании, встречаясь с заместителем первого министра Северной Ирландии Мартином Макгиннессом, передает РСН. Макгиннесс добавил, что сейчас много всего происходит в Соединенном Королевстве. Ответ королевы едко прозвучал в контексте недавнего референдума о выходе Великобритании из состава ЕС, падения курса национальной валюты и поражения сборной Англии в матче с Исландией в рамках чемпионата Европы по футболу, отмечает агентство Франс Пресс.

Напомним, в этом году королеве исполнилось 90 лет. Сейчас она старейший действующий монарх и рекордсменка по пребыванию на британском престоле.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK