Возрастное ограничение 18+

Президент Аргентины попросил Лионеля Месси не уходить из сборной страны по футболу

10.47 Вторник, 28 июня 2016
Президент Аргентины Маурисио Макри попросил футболиста Лионеля Месси остаться в сборной, об этом он сам написал у себя в Twitter. «Больше, чем когда-либо, я чувствую большую гордость за нашу команду. Я надеюсь, что мы сможем и дальше, на протяжении многих лет, радоваться присутствию в ее составе лучшего игрока мира», – заявил он, добавив в конце записи хэштег #NoTeVayasLio («Не уходи, Лео»).

Ранее решение Лионеля Месси уйти из сборной раскритиковал Диего Марадона. Он сказал, что спортсмен должен остаться и участвовать в отборе на чемпионат мира, который пройдёт в России в 2018 году, отмечает «Эхо Москвы».

Месси объявил об окончании карьеры в сборной после поражения в матче с Чили на Кубке Америки. «Для меня игра в национальной сборной окончена. Я сделал все, что было возможно, это очень больно – не быть чемпионом», – сказал он. Аргентина уступила Чили в серии пенальти, из-за чего проиграла в финале Кубка Америки, передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK