Халк официально стал игроком китайского футбольного клуба «Шанхай Теллэйс»
30.06.2016
Китайский футбольный клуб «Шанхай СИПГ» объявил о подписании контракта с бывшим нападающим «Зенита» Халком. Об этом сообщается в аккаунте клуба в китайском сервисе микроблогов Weibo.
О грядущем переходе Халка на прошлой неделе сообщили СМИ. А вчера форвард прибыл в Шанхай, чтобы пройти медобследование в команде, и уже не оставалось никаких сомнений, что он покинет «Зенит», напоминает «РГ».
1 июля состоится специальная пресс-конференция, на которой о сделке будет объявлено официально. Ранее в «Шанхай СИПГ» отмечали, что сумма трансфера составит менее € 60 млн. По неофициальной информации, «сине-бело-голубые» получат за футболиста около € 55 млн.
О грядущем переходе Халка на прошлой неделе сообщили СМИ. А вчера форвард прибыл в Шанхай, чтобы пройти медобследование в команде, и уже не оставалось никаких сомнений, что он покинет «Зенит», напоминает «РГ».
1 июля состоится специальная пресс-конференция, на которой о сделке будет объявлено официально. Ранее в «Шанхай СИПГ» отмечали, что сумма трансфера составит менее € 60 млн. По неофициальной информации, «сине-бело-голубые» получат за футболиста около € 55 млн.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13