В Петербурге водитель Следственного комитета ездил на машине ведомства в одних трусах
05.07.2016
В Петербурге водителя Следственного комитета уволили со службы за катания на служебной машине. Инцидент произошел в минувшие выходные в поселке Невская Дубровка, где заметили автомобиль Следственного комитета, за рулем которого сидел мужчина в трусах, передает «РГ».
Мужчина, по рассказам очевидцев, также слушал на большой громкости блатные песни, он периодически включал звуковую сигнализацию и мигалку, отмечает «РИА Новости». Причем, по словам местных жителей, водитель был настолько пьян, что самостоятельно выйти из машины не мог.
Сообщается, что мужчина проработал в следственном отделе Центрального района около шести лет.
Мужчина, по рассказам очевидцев, также слушал на большой громкости блатные песни, он периодически включал звуковую сигнализацию и мигалку, отмечает «РИА Новости». Причем, по словам местных жителей, водитель был настолько пьян, что самостоятельно выйти из машины не мог.
Сообщается, что мужчина проработал в следственном отделе Центрального района около шести лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13