В Далласе задержаны подозреваемые в убийстве четырех полицейских
08.07.2016
Полицейское управление города Далласа (штат Техас) сообщило о задержании двух человек, подозреваемых в нападении на стражей порядка в ходе марша против насилия со стороны правоохранителей.
Напомним, четверо офицеров полиции были убиты в результате стрельбы в Далласе во время акции протеста. Сообщается, что стрельбу с крыш открыли снайперы.
Как напоминают «Известия», в течение последних суток во многих крупных американских городах состоялись протестные акции в связи с инцидентами в штатах Луизиана и Миннесота, где сотрудники полиции застрелили двух чернокожих.
Напомним, четверо офицеров полиции были убиты в результате стрельбы в Далласе во время акции протеста. Сообщается, что стрельбу с крыш открыли снайперы.
Как напоминают «Известия», в течение последних суток во многих крупных американских городах состоялись протестные акции в связи с инцидентами в штатах Луизиана и Миннесота, где сотрудники полиции застрелили двух чернокожих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17