В Далласе скончался пятый раненый полицейский
08.07.2016
В результате стрельбы во время беспорядков в Далласе погибли пять полицейских. Об этом сообщил сегодня профсоюз сотрудников полиции города. Ранее сообщалось о четырех убитых стражах правопорядка. Однако в больнице от тяжелых ран скончался еще один полицейский.
В правоохранительных органах Далласа также рассказали, что кровавую бойню на акции протеста против убийств полицейскими афроамериканцев устроили четыре человека, а не два, как сообщалось ранее. Пока задержаны трое преступников.
По предварительным данным, обстрел сотрудников правоохранительных органов велся из снайперского оружия. В Далласе до сих пор перекрыто движение транспорта и ограничена работа железной дороги, сообщает «ТВ Центр». Протесты в крупных американских городах произошли после двух случаев убийства полицейскими афроамериканцев. При задержании правоохранители Миннесоты и Луизианы застрелили двух человек, напоминает KP.ru.
В правоохранительных органах Далласа также рассказали, что кровавую бойню на акции протеста против убийств полицейскими афроамериканцев устроили четыре человека, а не два, как сообщалось ранее. Пока задержаны трое преступников.
По предварительным данным, обстрел сотрудников правоохранительных органов велся из снайперского оружия. В Далласе до сих пор перекрыто движение транспорта и ограничена работа железной дороги, сообщает «ТВ Центр». Протесты в крупных американских городах произошли после двух случаев убийства полицейскими афроамериканцев. При задержании правоохранители Миннесоты и Луизианы застрелили двух человек, напоминает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13