Госсекретарь США Джон Керри прибудет в Москву 14 июля
12.07.2016
Госсекретарь США Джон Керри посетит Москву 14 июля, сообщает Reuters. Об этом в рамках пресс-брифинга заявил официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби.
Он уточнил, что в ходе визита в Москву Керри обсудит с российской стороной Сирию, Украину, Нагорный Карабах и другие вопросы.
В Россию Керри прибудет из Франции, где примет участие в мероприятиях по случаю национального французского праздника — Дня взятия Бастилии.
Он уточнил, что в ходе визита в Москву Керри обсудит с российской стороной Сирию, Украину, Нагорный Карабах и другие вопросы.
В Россию Керри прибудет из Франции, где примет участие в мероприятиях по случаю национального французского праздника — Дня взятия Бастилии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36