Экс-президент США Джордж Буш приплясывал на прощании с погибшими в Далласе полицейскими
13.07.2016
Экс-президент США Джордж Буш – младший, посетивший панихиду по погибшим в Далласе полицейским, удивил окружающих тем, что начал танцевать во время исполнения «Боевого гимна республики», передает ТАСС. В тот момент рядом с ним стояли его жена Лори и супруга нынешнего американского лидера Мишель Обама.
Как отмечает издание The Telegraph, «неловкие движения» Буша оставили многих пользователей соцсетей в недоумении. Они также задались вопросом, насколько уместным было подобное поведение, учитывая трагичный повод и то, что проводится панихида по погибшим.
Как отмечает издание The Telegraph, «неловкие движения» Буша оставили многих пользователей соцсетей в недоумении. Они также задались вопросом, насколько уместным было подобное поведение, учитывая трагичный повод и то, что проводится панихида по погибшим.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13