Ряд руководителей Академии ФСБ уволят из-за заезда выпускников на «Гелендвагенах»
14.07.2016
Из Академии ФСБ будет уволен ряд руководителей после скандала, устроенного выпускниками вуза 21 июня. Такое решение было принято по результатам внутренней проверки, начатой в органах.
В ФСБ РФ отметили, что «демонстративное поведение» выпускников вызвало «справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности».
Как ранее сообщало Regnum, 2 июля стало известно, что курсанты Академии ФСБ устроили автопробег в честь выпускного. На сайте YouTube появилось видео, на котором кортеж дорогостоящих транспортных средств хаотично перемещается по улицам Москвы.
В ФСБ РФ отметили, что «демонстративное поведение» выпускников вызвало «справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности».
Как ранее сообщало Regnum, 2 июля стало известно, что курсанты Академии ФСБ устроили автопробег в честь выпускного. На сайте YouTube появилось видео, на котором кортеж дорогостоящих транспортных средств хаотично перемещается по улицам Москвы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04