Премьер-министр РФ Медведев провел встречу с канцлером ФРГ Меркель
15.07.2016
Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в рамках саммита «Европа – Азия» (АСЕМ), который проходит сейчас в Улан-Баторе. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу российского правительства.
Участники встречи обсудили украинский кризис и реализацию Минских соглашений. Также были затронуты вопросы торгово-экономического сотрудничества РФ и ЕС и перспективы его развития.
Встреча продлилась почти час. В ней также приняли участие вице-премьер России Дворкович и замминистра экономического развития страны Лихачев.
Участники встречи обсудили украинский кризис и реализацию Минских соглашений. Также были затронуты вопросы торгово-экономического сотрудничества РФ и ЕС и перспективы его развития.
Встреча продлилась почти час. В ней также приняли участие вице-премьер России Дворкович и замминистра экономического развития страны Лихачев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17