В Анапе за сутки во время шторма утонули пять человек
21.07.2016
За прошедшие сутки на разных пляжах Анапы утонули пять человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника руководителя местного управления СКР Наталью Смяцкую. Они утонули во время шторма. В воду отдыхающие полезли несмотря на действующий запрет на купание, передает интернет-портал «Кубань 24». По фактам их гибели началась доследственная проверка.
Запрет на купание был введен властями Анапы в среду, 20 июля, из-за шторма и сильного донного течения. В центре гидрометеорологии сообщили, что высота волны доходила до 1,3 метра.
Запрет на купание был введен властями Анапы в среду, 20 июля, из-за шторма и сильного донного течения. В центре гидрометеорологии сообщили, что высота волны доходила до 1,3 метра.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17