Автобус с молодежной командой владимирского «Торпедо» попал в аварию
21.07.2016
Автобус с молодежной командой «Торпедо» столкнулся с автомобилем во Владимирской области, водители обоих транспортных средств погибли, один подросток госпитализирован с переломом, сообщила «РИА Новости» представитель ГУ МЧС по региону в четверг.
Как выяснилось, футболисты ехали после матча первенства МФФ «Золотое кольцо», в котором сумели выиграть у игроков клуба «Регион 69 – Волга-М» со счетом 2:1. На 50-м км трассы Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики на полосу, где ехал автобус, неожиданно выскочил водитель Toyota Land Cruiser.
«Два водителя погибли, еще один водитель пострадал. Также травмирован и один подросток, он госпитализирован с переломом», – сказала «РИА Новости» представитель МЧС.
Как выяснилось, футболисты ехали после матча первенства МФФ «Золотое кольцо», в котором сумели выиграть у игроков клуба «Регион 69 – Волга-М» со счетом 2:1. На 50-м км трассы Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики на полосу, где ехал автобус, неожиданно выскочил водитель Toyota Land Cruiser.
«Два водителя погибли, еще один водитель пострадал. Также травмирован и один подросток, он госпитализирован с переломом», – сказала «РИА Новости» представитель МЧС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13