Военных российской базы в Таджикистане подняли по тревоге
22.07.2016
Военнослужащих 201-й военной базы, дислоцированной в Таджикистане, подняли по тревоге. «Занятия по боевой готовности, к которым привлечен весь личный состав соединения, проходят в гарнизонах в городах Душанбе и Курган-Тюбе», – сообщает пресс-служба Центрального военного округа. На учениях прорабатывается организация взаимодействия с таджикскими силовиками.
Напомним, гарнизоны российской 201-й военной базы находятся в столице Таджикистана Душанбе, а также городах Куляб и Курган-Тюбе. Воинское соединение, согласно соглашению между странами от 2012 года, будет находиться в центральноазиатской республике до 2042-го.
Напомним, гарнизоны российской 201-й военной базы находятся в столице Таджикистана Душанбе, а также городах Куляб и Курган-Тюбе. Воинское соединение, согласно соглашению между странами от 2012 года, будет находиться в центральноазиатской республике до 2042-го.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04