Пятерых российских гребцов отстранили от Олимпиады в Рио-де-Жанейро
26.07.2016
Пятеро российских гребцов — Елена Анюшина, Наталья Подольская, Александр Дьяченко, Андрей Крайтор и Алексей Коровашков — отстранены от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Международная федерация гребли на байдарках и каноэ. При этом Всероссийскую федерацию гребли на байдарках и каноэ не будут полностью отстранять от Олимпиады.
Ранее Международная федерация гребли (FISA) заявила, что комиссия Макларена выявила подмену проб пяти российских гребцов, отмечает РИА «Новости».
Ранее Международная федерация гребли (FISA) заявила, что комиссия Макларена выявила подмену проб пяти российских гребцов, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13