Двое захвативших здание ППС в Ереване были ранены в перестрелке с полицией
26.07.2016
В Ереване двое членов группы, захватившей территорию полка патрульно-постовой службы полиции, устроили в ночь на 26 июля перестрелку с полицейскими, передает РИА «Новости». Как отмечается, в результате они были ранены.
Как передает «Лента.ру», члены вооруженной группы выкатили за территорию, прилегающую к зданию, два полицейских автомобиля и подожгли их. Затем трое из них попытались прорваться на другой машине через оцепление. В результате начавшейся перестрелки двое из захватчиков получили ранения.
Напомним, что накануне вечером экстремисты из армянского движения «Учредительный парламент» сожгли четыре полицейские машины, требуя освободить лидера фронта «Новая Армения» Жирайра Сефиляна и распустить парламент Армении. Осада захваченного полицейского участка продолжается уже больше недели. На днях радикалы согласились освободить последних двух заложников.
Как передает «Лента.ру», члены вооруженной группы выкатили за территорию, прилегающую к зданию, два полицейских автомобиля и подожгли их. Затем трое из них попытались прорваться на другой машине через оцепление. В результате начавшейся перестрелки двое из захватчиков получили ранения.
Напомним, что накануне вечером экстремисты из армянского движения «Учредительный парламент» сожгли четыре полицейские машины, требуя освободить лидера фронта «Новая Армения» Жирайра Сефиляна и распустить парламент Армении. Осада захваченного полицейского участка продолжается уже больше недели. На днях радикалы согласились освободить последних двух заложников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17