Японец, устроивший резню в доме инвалидов, заявил о желании «спасти тяжелобольных»
27.07.2016
26-летний японец Сатоси Уэмацу, убивший в интернате инвалидов в японском городе Сагамихара около Токио 19 человек, заявил следователям, что таким образом «спасал тяжелобольных со множественными заболеваниями», передает РТ.
В то же время в ходе допроса он заявил, что «хотел бы от всего сердца извиниться перед семьями убитых за то, что сделал их расставание внезапным».
Как напоминает «Лента.ру», в ночь на вторник, 26 июля, Уэмацу устроил резню в интернате для инвалидов в пригороде Токио. Примерно через час после нападения мужчина сдался полиции.
В то же время в ходе допроса он заявил, что «хотел бы от всего сердца извиниться перед семьями убитых за то, что сделал их расставание внезапным».
Как напоминает «Лента.ру», в ночь на вторник, 26 июля, Уэмацу устроил резню в интернате для инвалидов в пригороде Токио. Примерно через час после нападения мужчина сдался полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04