Губернатором Токио впервые стала женщина
01.08.2016
Как сообщает японское информгентство NHK, на выборах губернатора Токио уверенную победу одержала экс-министр обороны Японии Юрико Коикэ. Она набрала 2 млн 912 тысяч голосов избирателей.
Пост губернатора Токио впервые заняла женщина. Одной из важных задач, стоящих перед Коикэ, является подготовка города к проведению Олимпийских игр 2020 года, сообщает в воскресенье, 31 июля, Associated Press.
Пост губернатора Токио впервые заняла женщина. Одной из важных задач, стоящих перед Коикэ, является подготовка города к проведению Олимпийских игр 2020 года, сообщает в воскресенье, 31 июля, Associated Press.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08