В Кремле назвали вбросом сообщения о применении токсичного газа в Сирии
02.08.2016
Представитель Кремля Песков посчитал «вбросом» информацию о том, что в Сирии в районе, где был сбит российский вертолет, применялся токсичный газ, передает ТАСС. «На подобные вбросы очень сложно реагировать: всегда не понятно, на чем они основываются, какие источники и так далее», – сказал пресс-секретарь президента.
Ранее представители сирийской гражданской обороны сообщили, что на город, рядом с которым был сбит российский вертолет Ми-8, были сброшены контейнеры с токсичным газом, сообщает «Газета.ру».
Вчера в Генштабе РФ подтвердили, что в Сирии сбит вертолет Ми-8 Минобороны России. По предварительным данным, пятеро российских военнослужащих, находившихся на борту, погибли.
Ранее представители сирийской гражданской обороны сообщили, что на город, рядом с которым был сбит российский вертолет Ми-8, были сброшены контейнеры с токсичным газом, сообщает «Газета.ру».
Вчера в Генштабе РФ подтвердили, что в Сирии сбит вертолет Ми-8 Минобороны России. По предварительным данным, пятеро российских военнослужащих, находившихся на борту, погибли.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08