Новый глава ВЭБа пообещал Путину вывести банк на прибыль в 2018 году
03.08.2016
Внешэкономбанк рассчитывает в 2018 году выйти на прибыль, заявил глава ВЭБа Сергей Горьков на встрече с Путиным. Глава государства отметил, что новому главе ВЭБа удается решать стоящие перед ним задачи.
«Могу сказать, что работа банка нормализована. Хотя непростая была задача. В целом, я думаю, что в этом году мы сможем построить основные процессы, в 2017 году уже вывести банк на нормальную работу и в 2018-м выйти на прибыль», — заверил Горьков, возглавивший ВЭБ в феврале 2016 года, передает РБК.
«Могу сказать, что работа банка нормализована. Хотя непростая была задача. В целом, я думаю, что в этом году мы сможем построить основные процессы, в 2017 году уже вывести банк на нормальную работу и в 2018-м выйти на прибыль», — заверил Горьков, возглавивший ВЭБ в феврале 2016 года, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08