Возрастное ограничение 18+

Советник главы МВД Украины обвинил российские спецслужбы в убийстве Павла Шеремета

16.40 Четверг, 4 августа 2016
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк высказал мнение, что убийство журналиста Павла Шеремета совершили российские спецслужбы.

«Я могу высказать свою личную точку зрения. И я уже неоднократно на этом настаивал, я со своей стороны убежден, что преступление было заказано извне, что, скорее всего, его осуществили российские спецслужбы, это их почерк», - цитирует телеканал «112 Украина» Зоряна Шкиряка. По его словам, в пользу этой версии говорит «цинизм», с которым был совершен подрыв, а также «последствия в общественно-политической ситуации».

Павел Шеремет был убит в Киеве 20 июля. В салоне автомобиля, в котором он находился, сработало взрывное устройство, отмечает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK