Возрастное ограничение 18+

Юные игроки из РФ избили своих соперников на детском футбольном турнире в Норвегии

17.01 Четверг, 4 августа 2016
Громкий скандал произошел на детском футбольном турнире Norway Cup в Норвегии: команда «Космос» из Ставрополя после жесткой игры и удаления своего вратаря набросилась на соперников-норвежцев из Олесунна, избила их, после чего спешно покинула поле, передает MK.ru.

Российский футболист получил красную карточку за грубое нарушение, однако позже выбежал на поле и стал бить ногами норвежца. Следом на поле вышли остальные российские подростки, которые стали бить соперников. Драка не остановилась даже после сигнала об остановке матча.

На стадион пришлось вызывать полицейских, которые, впрочем, приехали уже после того, как российские футболисты покинули поле. По предварительным данным, у одного из норвежских игроков сломано ребро, отмечает Сhampionat.com.

Оргкомитет турнира принял решение дисквалифицировать «Космос». Кроме того, ставропольцам придется заплатить штраф в размере 2 тысяч норвежских крон (более 15 тысяч рублей).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK