В одном из парков Сан-Франциско неизвестный застрелил ловца покемонов
08.08.2016
В Сан-Франциско неизвестный застрелил молодого человека, игравшего в Pokemon GO. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.
Как сообщает телеканал ABC, поздно вечером в субботу Кельвин Райли ловил покемонов в парке Aquatic вместе с другими игроками. Он получил пулю в спину, когда отошел от группы. Его пытались спасти медики, но от полученного ранения юноша скончался.
По словам друзей погибшего, никакого конфликта не было, убийца просто подошел, выстрелил Кельвину в спину и убежал. Очевидцы также говорят, что незадолго до трагедии видели подозрительного человека, который наблюдал за ними с возвышенности.
Как сообщает телеканал ABC, поздно вечером в субботу Кельвин Райли ловил покемонов в парке Aquatic вместе с другими игроками. Он получил пулю в спину, когда отошел от группы. Его пытались спасти медики, но от полученного ранения юноша скончался.
По словам друзей погибшего, никакого конфликта не было, убийца просто подошел, выстрелил Кельвину в спину и убежал. Очевидцы также говорят, что незадолго до трагедии видели подозрительного человека, который наблюдал за ними с возвышенности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08