Премьер Великобритании Тереза Мэй встретится с Путиным на полях саммита G20 в сентябре
10.08.2016
Встреча Путина и премьер-министра Великобритании Терезы Мэй пройдет на полях саммита G20 в сентябре.
Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что Путин и Мэй провели телефонный разговор и запланировали провести в ближайшем будущем личную встречу. По данным пресс-службы, в ходе разговора стороны также условились активизировать совместную работу по ряду направлений.
Саммит "Большой двадцатки" пройдет 4-5 сентября в китайском Ханчжоу.
Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что Путин и Мэй провели телефонный разговор и запланировали провести в ближайшем будущем личную встречу. По данным пресс-службы, в ходе разговора стороны также условились активизировать совместную работу по ряду направлений.
Саммит "Большой двадцатки" пройдет 4-5 сентября в китайском Ханчжоу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13