Вылетевшие из России бомбардировщики Ту-22М3 нанесли новые удары по объектам ИГ
11.08.2016
Вылетевшие из России бомбардировщики Ту-22М3 нанесли удар по объектам террористической организации «Исламское государство» в сирийской Ракке. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Минобороны России.
Как сообщили в Минобороны, уничтожен завод исламистов по производству химических боеприпасов, крупный склад с оружием, а также большой полевой лагерь по подготовке террористов. Город Ракка считается оплотом запрещенной в России группировки «Исламское государство», отмечает «Эхо Москвы».
Как сообщили в Минобороны, уничтожен завод исламистов по производству химических боеприпасов, крупный склад с оружием, а также большой полевой лагерь по подготовке террористов. Город Ракка считается оплотом запрещенной в России группировки «Исламское государство», отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08