Вылетевшие из России бомбардировщики Ту-22М3 нанесли новые удары по объектам ИГ
11.08.2016
Вылетевшие из России бомбардировщики Ту-22М3 нанесли удар по объектам террористической организации «Исламское государство» в сирийской Ракке. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Минобороны России.
Как сообщили в Минобороны, уничтожен завод исламистов по производству химических боеприпасов, крупный склад с оружием, а также большой полевой лагерь по подготовке террористов. Город Ракка считается оплотом запрещенной в России группировки «Исламское государство», отмечает «Эхо Москвы».
Как сообщили в Минобороны, уничтожен завод исламистов по производству химических боеприпасов, крупный склад с оружием, а также большой полевой лагерь по подготовке террористов. Город Ракка считается оплотом запрещенной в России группировки «Исламское государство», отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13