В Москве за минувшую ночь выпала половина месячной нормы осадков
15.08.2016
Половина месячной нормы осадков выпала в Москве с вечера воскресенья, сообщает погодный центр «Фобос».
Температурный режим в городе соответствует показателям сентября. В понедельник в Москве может выпасть еще 20–30 мм осадков, а в области — местами до 40 мм.
Из-за обильных осадков в Москве объявлен оранжевый уровень опасности. В столице имеется опасность стихийных бедствий и нанесения ущерба, передает РБК.
Температурный режим в городе соответствует показателям сентября. В понедельник в Москве может выпасть еще 20–30 мм осадков, а в области — местами до 40 мм.
Из-за обильных осадков в Москве объявлен оранжевый уровень опасности. В столице имеется опасность стихийных бедствий и нанесения ущерба, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04