Россия увеличила вложения в американские ценные бумаги
16.08.2016
Российская Федерация нарастила свои вложения в американские treasuries, то есть казначейские ценные бумаги, до 90,9 млрд долларов.
В первый летний месяц этого года Россия увеличила резервы в американских бондах на 3 процента, а за год – на 21 процент. РФ сейчас занимает 16-е место среди основных держателей американских государственных ценных бумаг, отмечает «РГ».
По-прежнему лидирует Китай – на конец 2015 года у него было 1,240 трлн долларов. На втором месте Япония – 1,147 трлн долларов, сообщает ТАСС.
В первый летний месяц этого года Россия увеличила резервы в американских бондах на 3 процента, а за год – на 21 процент. РФ сейчас занимает 16-е место среди основных держателей американских государственных ценных бумаг, отмечает «РГ».
По-прежнему лидирует Китай – на конец 2015 года у него было 1,240 трлн долларов. На втором месте Япония – 1,147 трлн долларов, сообщает ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13