Российские дальние бомбардировщики нанесли удар по объектам ИГ в Сирии
18.08.2016
По данным Минобороны России, дальние бомбардировщики Ту-22М3 и фронтовые бомбардировщики Су-34 в четверг вновь нанесли удары по террористам в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Самолеты действовали как с территории России, так и с базы в Иране, передает «Интерфакс».
Это второй за сутки вылет российской дальней авиации с иранской базы. Во вторник, 16 августа, бомбардировщики Ту-22М3 и бомбардировщики-истребители Су-34 с авиабазы в Иране нанесли первый удар по объектам запрещенных в России террористических группировок «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра». Атаки были совершены в сирийских провинциях Алеппо, Дейр-эз-Зор и Идлиб, отмечает РБК.
Это второй за сутки вылет российской дальней авиации с иранской базы. Во вторник, 16 августа, бомбардировщики Ту-22М3 и бомбардировщики-истребители Су-34 с авиабазы в Иране нанесли первый удар по объектам запрещенных в России террористических группировок «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра». Атаки были совершены в сирийских провинциях Алеппо, Дейр-эз-Зор и Идлиб, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08