Женская сборная России по гандболу вышла в финал Олимпиады в Рио
19.08.2016
Женская сборная России по гандболу вышла в финал Олимпиады, обыграв главного фаворита турнира - команду Норвегии. Матч завершился в овертайме со счетом 38:37.
В финальном поединке, запланированном на 20 августа, российские спортсменки сразятся со сборной Франции, которая в другом полуфинальном матче победила сборную Нидерландов со счетом 24:23.
В финальном поединке, запланированном на 20 августа, российские спортсменки сразятся со сборной Франции, которая в другом полуфинальном матче победила сборную Нидерландов со счетом 24:23.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04