Заключенные напали на охранников тюрьмы строгого режима в американском городе Понтиак
22.08.2016
В США заключенные тюрьмы особо строгого режима города Понтиак (штат Иллинойс) напали на охрану. Об этом сообщила официальный представитель управления исправительных учреждений штата Николь Уилсон, передают «Известия».
Сообщается, что всего в нападении приняли участие пять заключенных. Им удалось ранить шесть сотрудников охраны учреждения, которые в настоящий момент госпитализированы. Неизвестно, были ли вооружены нападавшие и какие меры применили к ним после атаки. По предварительным данным, порядок в исправительном учреждении уже восстановлен.
Сообщается, что всего в нападении приняли участие пять заключенных. Им удалось ранить шесть сотрудников охраны учреждения, которые в настоящий момент госпитализированы. Неизвестно, были ли вооружены нападавшие и какие меры применили к ним после атаки. По предварительным данным, порядок в исправительном учреждении уже восстановлен.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13