В техасской тюрьме скончался создатель и продюсер групп Backstreet Boys и 'NSYNC
22.08.2016
Лу Перлман, создатель и продюсер групп Backstreet Boys и 'NSYNC, скончался в тюрьме штата Техас. Как сообщает Associated Press, 62-летний мужчина умер в пятницу, 19 августа. Причина смерти не уточняется.
Перлман был осужден в 2008 году за мошенничество, отмывание денег и дачу ложных показаний. Он получил 25 лет тюрьмы. В 90-е годы продюсер создал несколько популярных групп, однако разорился после того, как музыканты предъявили ему сотни судебных исков, отмечает «Эхо Москвы». Перлман наиболее известен своей работой с коллективами Backstreet Boys и 'NSYNC.
Перлман был осужден в 2008 году за мошенничество, отмывание денег и дачу ложных показаний. Он получил 25 лет тюрьмы. В 90-е годы продюсер создал несколько популярных групп, однако разорился после того, как музыканты предъявили ему сотни судебных исков, отмечает «Эхо Москвы». Перлман наиболее известен своей работой с коллективами Backstreet Boys и 'NSYNC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04