Глава Саратова Олег Грищенко заявил о своей отставке
22.08.2016
Глава Саратова и председатель местной городской думы Олег Грищенко заявил о своей отставке, передает «РИА Новости». «С учетом изменений в законодательстве, структура местного самоуправления перестраивается, и большинство полномочий теперь ложится на исполнительную власть. Смена команды уже фактически произошла… В данных обстоятельствах я считаю правильным сложить с себя полномочия главы Саратова», – заявил Грищенко.
Грищенко стал главой Саратова в 2006 году. В течение десяти лет он также занимался партийной работой, сообщает «Коммерсантъ».
Грищенко стал главой Саратова в 2006 году. В течение десяти лет он также занимался партийной работой, сообщает «Коммерсантъ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08