Турция отказала России в использовании авиабазы Инджирлик
24.08.2016
Вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш заявил, что Россия не сможет использовать базу Инджирлик, так как она не является членом НАТО. Об этом сообщает Reuters. «Инджирлик – это база НАТО. Россия не является членом НАТО, поэтому использование этой базы Россией не представляется возможным», – сказал Куртулмуш.
Как отмечает «Лента.ру», 20 августа премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, отвечая на вопросы журналистов, допустил присутствие на авиабазе российских военных.
Как отмечает «Лента.ру», 20 августа премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, отвечая на вопросы журналистов, допустил присутствие на авиабазе российских военных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13