Песков заявил, что Путин и Обама проведут встречу в рамках саммита G20
30.08.2016
Президент России Путин и президент США Обама проведут встречу в рамках саммита G20, заявил пресс-секретарь Путина Песков, передает РИА «Новости». «Очевидно, что на G20 президенты так или иначе встретятся в рамках самого форума», — сказал он.
Ранее внешнеполитический советник президента США Бен Родс сообщил, что Белый дом не исключает неформальной встречи Обамы и Путина на полях саммита G20.
Ранее внешнеполитический советник президента США Бен Родс сообщил, что Белый дом не исключает неформальной встречи Обамы и Путина на полях саммита G20.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08