Глава Минприроды РФ назвал города с худшей экологической ситуацией в стране
31.08.2016
Наименее благополучные в экологическом плане российские города перечислил министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской в интервью газете «Ведомости», опубликованном в среду.
Наихудшая ситуация в Москве, Норильске, Иркутске, Чите, Дзержинске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, сообщил Донской. Экологическая ситуация оценивалась по уровню загрязнения воздуха, так как это основной фактор, влияющий на здоровье людей.
Наихудшая ситуация в Москве, Норильске, Иркутске, Чите, Дзержинске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, сообщил Донской. Экологическая ситуация оценивалась по уровню загрязнения воздуха, так как это основной фактор, влияющий на здоровье людей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17